






10 660 ₴
Светит теплым классическим светом.
Реальные измерения светаПо проведенным нами лично замерам ручным люксметром на расстоянии 7 метров получены следующие показатели:
Используется система из двух чипов, где второй чип подключается отдельно при помощи дополнительного желтого провода.
Максимальная мощность и чистота светового потокаОбратите внимание на модель Lemarix LM-101 диаметром 3 дюйма, мощность которой составляет 55 Вт в ближнем свете и 60 Вт в дальнем. Такой уровень яркости обеспечивает мощный и чистый световой поток, заметно превосходящий стандартные решения. Купить линзы в фары можно прямо сейчас в нашем онлайн-магазине.
При включении линз вас приятно удивит равномерный и комфортный белый свет с цветовой температурой 5500K. Отсутствие темных зон, широкий засвет и четкая фокусировка делают движение более безопасным, эффективно освещая дорогу, обочину и прилегающие участки. Видимость максимально приближена к дневной.
Ключевые преимущества модели LM-101Четкий светотеневой предел, высокая светоотдача и усиленный дальний свет
Четкая светло-теневая граница BI-LED линз Lemarix обеспечивает уверенное освещение дороги без ослепления встречного транспорта. Интеллектуальный контроллер температуры и режимов работы чипов поддерживает стабильную работу линз даже при длительной эксплуатации.
Легкая установкаЛинзы оснащены съемным адаптером EasyInstall, который позволяет быстро и удобно установить их в рефлекторную оптику. При замене штатных линз возможна установка без использования адаптера.
Модель совместима с различными переходными рамками и стандартом крепления HELLA-3.
Надежность и гарантияЛинзы Lemarix имеют моноблочную конструкцию без внешних блоков питания и управления, что повышает надежность и упрощает установку. Это проверенное решение для стабильной и долговечной работы автомобильной оптики.
Если вы хотите обновить внешний вид автомобиля и получить качественный свет, выбирайте BI-LED линзы Lemarix 3 дюйма, модель LM-101. Это решение для автолюбителей, которые ценят безопасность, комфорт и надежность.
Цена указана за комплект.
!!! Важно: автозапчасти отправляем по предоплате 200 грн или доступны для самовывоза.
Гарантия на товар действительна 3 года со дня покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemarix |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Питание | 9-16V |
| Цветовая температура | 5500K |
| Лінзи | Lemarix |
| Позначка | Лінзи |
| Потужність ближнього світла | 55 Вт |
| Потужність дального світла | 60 Вт |
| Підтип позначки | Lemarix 9.01 |
| Размер | 3 |
| Состояние | Нове |