





11 357 ₴
NHK JN700 3" Bi-LED — это современные трехцветные светодиодные линзы, созданные для водителей, стремящихся получить максимально эффективное освещение и безопасные поездки в темное время суток. Они объединяют мощность, точность светового потока и стильный стиль.
Со временем рефлекторное покрытие фар выгорает, поэтому световой пучок рассеивается, а яркость существенно уменьшается. Также качество освещения ухудшается из-за тусклых ламп или неэффективных оптических систем. Установка LED-линз Lemarix позволяет устранить эти недостатки и получить стабильный, четкий и безопасный свет.
LED-линзы NHK JN700 превращают обычную фару в современную систему освещения, которая дарит широкий ближний и сфокусированный дальний свет. Благодаря продуманной геометрии луча вы получите максимальную эффективность без ослепления других участников движения.
У нас вы найдете только проверенные LED-линзы NHK и комплектующие для ретрофита фар. Мы поможем подобрать оптимальное решение именно для вашего авто — чтобы свет был ярким, равномерным и безопасным.
Цена указана за комплект. Заказывайте прямо сейчас и почувствуйте разницу в качестве освещения с FarFarLight!
!!! Внимание: отправляем по предоплате 200 грн или самовывоз.
Гарантия на товар действительна 1 год со дня покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemarix |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник лінз | NHK |
| Гарантія | 1 рік |
| Питание | 9-12V |
| Цветовая температура | 3000/4300/6000K |
| Позначка | Лінзи |
| Потужність ближнього світла | 38 Вт |
| Потужність дального світла | 47 Вт |
| Підтип позначки | NHK 9.03 |
| Размер | 3 |
| Состояние | Нове |