






7 503 ₴
Одной из основных проблем, с которыми часто сталкиваются водители, является недостаточно эффективная оптика. Путешествия в темноте с некачественным освещением не только приводят к усталости водителя, но и создают реальную угрозу его здоровью и жизни.
Установка линзированных фар позволяет обеспечить стабильное и яркое освещение без усталости для водителя и не допустить ослепления встречного транспорта. Корректное подключение линз в автомобиле гарантирует максимальное освещение дороги, не рассеивая лишнего света вокруг.
Установка линз в фары и их замена позволяет сохранить яркость и стабильность света без выгорания, а также обеспечивает современный внешний вид автомобиля.
Светодиодные линзы NHK YW50 диаметром 3 дюйма обеспечивают оптимальное сочетание качества и безопасности на дороге независимо от скорости движения. Точная фокусировка светового потока позволяет избежать ослепления пешеходов и встречного транспорта, а при поворотах линзы эффективно подсвечивают траекторию движения.
Линзы обладают высокой мощностью: 52 Вт в режиме ближнего света и 60 Вт в режиме дальнего света. Цветовая температура 6000K формирует чистый белый свет, обеспечивая отличную видимость даже на дальних участках дороги.
Сфокусированный дальний свет и широкий яркий ближний светКорректное подключение линз гарантирует максимальную эффективность освещения без лишнего рассеивания света. Это повышает комфорт водителя и исключает ослепление встречного транспорта.
Интеллектуальный контроллер температуры и продуманные режимы работы чипов обеспечивают стабильную и долговечную работу линз. Используемые технологии позволяют полностью контролировать световой поток и направлять его исключительно на дорогу.
Цена указана за комплект.
Если вы хотите вывести качество освещения своего автомобиля на новый уровень, выбирайте светодиодные линзы NHK YW50 и наслаждайтесь комфортом и безопасностью во время ночных поездок.
!!! Внимание: отправляем по предоплате 200 грн или самовывоз.
Гарантия на товар действительна 1 год со дня покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemarix |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник лінз | NHK |
| Гарантія | 1 рік |
| Питание | 9-12V |
| Цветовая температура | 6000K |
| Позначка | Лінзи |
| Потужність ближнього світла | 52 Вт |
| Потужність дального світла | 60 Вт |
| Підтип позначки | NHK 9.03 |
| Размер | 3 |
| Состояние | Нове |