






12 300 ₴
Достигите наивысшего уровня светового потока, поражающего точностью и глубиной. Поднимите качество освещения на новый уровень вместе с современными линзами Lemarix 202.
Результаты личных замеров на расстоянии 7 метров:
Ближний свет — 4900 люксов
Дальний свет — 6030 люксов
Откройте для себя новое качество освещения с лучшими светодиодными линзами BI-LED 3 дюйма 202 от Lemarix и забудьте о темноте на дороге.
Ненадлежащее освещение — одна из главных причин ДТП и опасных маневров. Линзы Lemarix обеспечивают стабильный, сфокусированный поток света без ослепления встречного транспорта. Благодаря точной фокусировке формируется идеальная светотеневая граница, что гарантирует комфорт и безопасность во время движения.
Линзы обладают поразительной мощностью: 60 Вт в ближнем и 70 Вт в дальнем свете. Белый свет с температурой 5500K дарит хрустальную четкость и отличную видимость даже в дождь или туман.
Цена указана за комплект.
Теперь, когда вы выбрали идеальные линзы, самое время установить их профессионально. Мастера автосвета и СТО-партнеры FarFarLight помогут подобрать герметик и настроить свет с максимальной точностью.
!!! Важно: автозапчасти отправляем по предоплате 200 грн или доступны для самовывоза.
Гарантия на товар действительна 3 года со дня покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemarix |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Питание | 9-16V |
| Цветовая температура | 5500K |
| Лінзи | Lemarix |
| Позначка | Лінзи |
| Потужність ближнього світла | 60 Вт |
| Потужність дального світла | 70 Вт |
| Підтип позначки | Lemarix 9.01 |
| Размер | 3 |
| Состояние | Нове |